Cuffie Bluetooth nere Nothing Ear 2024

Nothing Ear cuffie bluetooth con Audio Hi-Res, Cancellazione attiva del rumore intelligente, Equalizzatore avanzato e fino a 40.5 ore di ascolto - Nero

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 69,37 €

Cuffie Bluetooth nere Nothing Ear 2024

Prezzo totale più basso
24h
79,00 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear cuffie bluetooth con Audio Hi-Res, Cancellazione attiva del rumore intelligente, Equalizzatore avanzato e fino a 40.5 ore di ascolto - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero, Trasparente Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Ear Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero Trasparente

7 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione gratuita

EAR-BK AURICOLARE BT TWS NOISE CANCELLING

2 giorni lavorativi
93,15 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie Nothing Ear Cuffie True Wireless Stereo (TWS) Bluetooth per chiamate/musica Nero, trasparente - Nouvo

3 giorni lavorativi
100,22 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nothing Ear cuffie bluetooth con Audio Hi-Res, Cancellazione attiva del rumore intelligente, Equalizzatore avanzato e fino a 40.5 ore di ascolto - Nero

116,52 €
Spedizione gratuita

Nothing - Auricolare Bluetooth Ear-nero NOTHING

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Controllo vocale

Lettore musicale

Formati audio supportati AAC, SBC

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Carica wireless
Ricarica rapida
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 500 mAh
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) 24 h
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) 40,5 h
Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) 5,2 h
Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) 8,5 h
Capacità della batteria per auricolare destro 46 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 46 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 3
Tipo di microfono In linea

Auricolari

Modalità di trasparenza
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,1 cm
Tipo di magnete Ceramica
Sistema acustico Chiuso
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, AAC, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, LDAC, LHDC, SBC, SPP
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)

Contenuto dell'imballo

Cuscinetti auricolari
Cavi inclusi USB tipo-C
Scheda di garanzia
Guida rapida
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 500 mAh

Prestazione

Indicatori LED
Codice di protezione internazionale (IP) IP54, IP55
Tipo di controllo Touch
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Colore del prodotto Nero, Trasparente
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 83 mm
Profondità imballo 99,2 mm
Altezza imballo 29 mm
Peso dell'imballo 126 g

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 51,9 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 55,5 x 22 x 55,5 mm
Peso dell'auricolare destro 4,62 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,62 g
Altezza 29,4 mm
Profondità 24,1 mm
Larghezza 21,7 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Cuffie Bluetooth Nothing Ear (aperte) con tecnologia Open Sound Bianco
99,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Auricolari con Microfono Nothing Ear 2024 Bianco
79,00 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nothing Ear (a) Cuffie Bluetooth con cancellazione attiva del rumore Bianco
65,79 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Auricolari Tws Nothing Ear a Yellow
65,79 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cuffie Bluetooth nere Nothing Ear 2024

Offerta più conveniente

Immergiti in un mondo sonoro vivido e coinvolgente con le cuffie Nothing Ear 2024 . Con un design completamente nuovo del driver potrai sperimentare una qualità audio eccezionale. Grazie al diaframma in ceramica e al design a doppia camera ogni nota musicale risuonerà con una chiarezza impressionante. L'efficiente driver dinamico da 11 mm insieme alla bobina mobile premium garantisce una riproduzione del suono accurata e potente facendoti sentire come se fossi in uno studio di registrazione. Con la tecnologia di cancellazione del rumore (ANC) davvero intelligente immergiti nella tua musica senza distrazioni esterne. Sperimenta una profondità di cancellazione fino a 45 dB il che significa che anche in ambienti rumorosi come bar affollati o sui trasporti pubblici puoi goderti la tua musica preferita con una qualità senza pari. Inoltre con Adaptive ANC 2.0 le cuffie regolano automaticamente la cancellazione del rumore in base all'ambiente garantendo un'esperienza di ascolto ottimale in og
79,00 €
24h
PC Componentes IT