Crucial BX500 4 TB 2.5 SATA 3D NAND

Crucial BX500 2.5" 4 TB SATA 3D NAND

Crucial BX500 4 TB 2.5 SATA 3D NAND

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
410,42 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 4 TB 2.5 SATA 3D NAND

7 giorni lavorativi
416,30 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 - SSD - 4 TB - interno - 2,5" (6,4 cm)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
436,00 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD BX500 4TB Sata-3 mod. CT4000BX500SSD1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,93 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 - SSD - 4 TB - interno - 2,5" (6,4 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
449,33 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 4Tb 2,5 SATA 3D NAND - Nouvo

2 giorni lavorativi
458,00 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 - SSD - 4 TB - interno - 2,5" (6,4 cm)

Disponibilità immediata
463,29 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 - SSD - 4 TB - interno - 2,5" (6,4 cm)

Disponibilità immediata
463,29 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 2.5" 4 TB SATA 3D NAND

>72h
470,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crucial BX500 2.5 500GB
90,98 €
40 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SSD-SOLID STATE DISK 2.5" 2000GB (2TB) SATA3 CRUCIAL BX500 READ:540MB/S-WRITE:5
170,00 €
29 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND
136,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CT240BX500SSD1 - Crucial BX500 SSD 240GB
53,59 €
33 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND
130,48 €
35 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Crucial BX500 4 TB 2.5 SATA 3D NAND

Offerta più conveniente

Crucial BX500, 4 TB, 2.5", 6 Gbit/s Crucial BX500. Capacità SSD: 4 TB, Dimensione SSD: 2.5", Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s, Componente per: PC/PC portatile Caratteristiche Capacità SSD 4 TB Dimensione SSD 2.5" Interfaccia SATA Tipo memoria 3D NAND Componente per PC/PC portatile Velocità di trasferimento dati 6 Gbit/s Velocità di lettura sequenziale (ATTO) 540 MB/s Velocità di scrittura sequenziale (ATTO) 500 MB/s
410,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it