225/65 R17 TL 106V GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Crosswind Grip Peak 4S 225/65R17 106V 3PMSF XL TL

225/65 R17 TL 106V GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,42 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 225/65R17 106V 3PMSF XL TL

4-7 Giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S XL 225 65 R 17 106 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,31 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 225 65 R 17 106 V XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
92,51 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 225/65 R17 106V GRIP PEAK-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/65 r17 106V M+S 3PMSF XL CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,53 €
Spedizione gratuita
225/65 R17 TL 106V GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720840 / MPN: 8605068720840 / eBay Product ID (ePID): 18091895284 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8605068720840 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720840 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213301 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: V
63,42 €
ebay.it

Crosswind Grip Peak 4S 215/55R18 99W 3PMSF XL TL
59,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 175/65R15 88T 3PMSF XL TL
42,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita