205/60 R15 TL 91V COMFORT PEAK

CROSSWIND 205 60 R 15 91 V COMFORT PEAK MADE IN EU

205/60 R15 TL 91V COMFORT PEAK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita

Crosswind Comfort Peak 205/60R15 91V TL

4-7 Giorni
50,50 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND COMFORT PEAK 205/60 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK 205 60 R 15 91 V

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione gratuita
205/60 R15 TL 91V COMFORT PEAK

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068714900 / MPN: 8605068714900 / eBay Product ID (ePID): 27088069285 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8605068714900 / Quantità: 1 / EAN: 8605068714900 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2211656 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
43,93 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND COMFORT PEAK 205/60 R16 92V TL
44,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 205/60R16 96V
50,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 205/60R15 91H TL
42,38 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 TL 94Y SPORT PEAK XL
50,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 205/60R16 92H TL
44,01 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita