Gomme Invernali Crosswind 205/60 R17 93H GRIP PEAK WINTER M+S pneumatici nuovi

CROSSWIND 205 60 R 17 93 H GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 205/60 R17 93H GRIP PEAK WINTER M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 205 60 R 17 93 H GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
80,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r17 93H M+S 3PMSF CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma invernale n

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,26 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 205/60R17 93H 3PMSF TL

3-5 Giorni
91,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crosswind Comfort Peak 205/60R15 91H TL
42,72 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 205 60 R 16 96 V XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU
55,74 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 205 60 R 15 91 V COMFORT PEAK MADE IN EU
51,85 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND COMFORT PEAK 205/60 R16 92V TL
45,07 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega compatibili V W G O L F 16" + 4 GOMME 205/55r16 INVERNALI
929,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 205/60 R17 93H GRIP PEAK WINTER M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 93 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
77,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.