205/60 R16 TL 96V COMFORT PEAK

Crosswind Comfort Peak 205/60R16 96V

205/60 R16 TL 96V COMFORT PEAK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,16 €
Spedizione gratuita

Crosswind Comfort Peak 205/60R16 96V

4-7 Giorni
53,74 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CROSSWIND 205 60 16 96V COMFORT PEAK ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND COMFORT PEAK 205/60 R16 96 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK XL 205 60 R 16 96 V

63,66 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 205 60 R 16 96 V COMFORT PEAK MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
71,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Crosswind 205/60 R16 96V COMFORT PEAK pneumatici nuovi

73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r16 96V CROSSWIND COMFORT PEAK Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,24 €
Spedizione gratuita
205/60 R16 TL 96V COMFORT PEAK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068715143 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068715143 / eBay Product ID (ePID): 28074990764 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8605068715143 / Quantità: 1 / EAN: 8605068715143 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2211662 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
50,16 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND 195 60 R 15 88 H COMFORT PEAK MADE IN EU
40,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 215/60R17 96H
55,24 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 225 55 R 16 99 H XL COMFORT PEAK MADE IN EU
52,87 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 205 65 R 16 95 H COMFORT PEAK MADE IN EU
49,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Crosswind 205/50 R15 86V COMFORT PEAK pneumatici nuovi
42,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita