Gomme Invernali Crosswind 195/65 R15 91T GRIP PEAK WINTER M+S pneumatici nuovi

CROSSWIND 195 65 R 15 91 T GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 195/65 R15 91T GRIP PEAK WINTER M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 195 65 R 15 91 T GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
67,58 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 195/65R15 91T 3PMSF TL

3-5 Giorni
71,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91T M+S 3PMSF CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma invernale n

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK 195 65 R 15 91 H
40,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Pneumatico Estivo Comfort Peak XL 195/65 R15 95H TL
53,96 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 195 65 R 16 92 H COMFORT PEAK MADE IN EU
80,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Crosswind 195/65 R15 91H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi
55,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 195/65R15 91V
39,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 195/65 R15 91T GRIP PEAK WINTER M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 91 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
63,00 €
ebay.it