Pneumatici 195/65 r16 92H CROSSWIND COMFORT PEAK Gomma estiva nuova

CROSSWIND 195 65 R 16 92 H COMFORT PEAK MADE IN EU

Pneumatici 195/65 r16 92H CROSSWIND COMFORT PEAK Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 195 65 R 16 92 H COMFORT PEAK MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
84,74 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND COMFORT PEAK 195/65 R16 92 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK 195 65 R 16 92 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK 195 65 R 15 91 H
40,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Pneumatico Estivo Comfort Peak XL 195/65 R15 95H TL
53,96 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Crosswind 195/65 R15 91H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi
55,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 195/65R15 91V
39,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 195 65 R 15 91 T GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r16 92H CROSSWIND COMFORT PEAK Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: COMFORT PEAK / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 92 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
80,03 €
ebay.it