195/65 R15 TL 91H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Gomme 4 stagioni Crosswind 195/65 R15 91H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi

195/65 R15 TL 91H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,96 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 195 65 R 15 91 H GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
63,66 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 195/65 R15 91H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91H M+S 3PMSF CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagioni nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,70 €
Spedizione gratuita
195/65 R15 TL 91H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720574 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068720574 / eBay Product ID (ePID): 20090830869 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8605068720574 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720574 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213231 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
43,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita