Crocs Yukon Sport Flip Flops Grigio EU 43-44 Uomo

Crocs Yukon Sport Flip, Infradito Uomo, Grigio Ardesia Fiamma, 43 EU

Crocs Yukon Sport Flip Flops Grigio EU 43-44 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Infradito Yukon Sport da uomo, grigio ardesia/fiamma, 40, Grigio ardesia Fiamma, 43/44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,82 €
Spedizione gratuita

Crocs Infradito Yukon Sport da uomo, grigio ardesia/fiamma, 40, Grigio ardesia Fiamma, 43/44 EU

44,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Yukon Sport Flip, Infradito Uomo, Grigio Ardesia Fiamma, 46 EU
34,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Yukon Sport Flip, Infradito Uomo, Nero Ardesia Grigio, 46 EU
36,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Infradito Yukon Sport Flip Uomo – Nero/Ardesia/Grigio – 42 EU
36,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Yukon Sport Flip, Infradito Uomo, Nero Grigio Lavagna, 48 EU
36,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Yukon Sport Flip Flops Grigio EU 43-44 Uomo

Offerta più conveniente

Senti e appare al meglio, ovunque ti porti la giornata, nei nuovi Yukon Sport Flip. Questo flip versatile ed elegante presenta cinghie in materiale ripstop imbottito che abbracciano saldamente il tuo piede, mentre i plantari LiteRide™ premium offrono una morbidezza avvolgente. E le suole esterne aggiornate in schiuma Croslite sono progettate per aumentare la trazione e gestire gli agenti atmosferici esterni con facilità. Sono il tuo flip perfetto per l´uso quotidiano.Caratteristiche:- Stile moderno e dettagli di cucitura- Le cinghie in materiale ripstop imbottito offrono un comfort leggero- I plantari in schiuma LiteRide™ premium offrono una morbidezza avvolgente- La suola esterna aggiornata aiuta ad aumentare la trazione- Plantare LiteRide™: Rivoluzionario. Morbidezza avvolgente. Comfort innovativo
36,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)