Crocs Yukon Sport Flip Flops Nero EU 42-43 Uomo

Crocs Infradito Yukon Sport Flip Uomo – Nero/Ardesia/Grigio – 42 EU

Crocs Yukon Sport Flip Flops Nero EU 42-43 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Infradito da uomo Yukon Sport, nero/grigio ardesia, taglia 40, Nero Ardesia Grigio, 42/43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,69 €
Spedizione gratuita

Crocs Infradito da uomo Yukon Sport, nero/grigio ardesia, taglia 40, Nero Ardesia Grigio, 42/43 EU

43,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Nero, 42/43 EU
27,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Nero, 48/49 EU
44,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs Infradito Uomo Yukon Vista II LR Flip Nero 45/46 EU
32,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Espresso, 46/47 EU
36,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs - Yukon Vista II LR Flip - Sandali da trekking EU 45-46 grigio
36,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs Yukon Sport Flip Flops Nero EU 42-43 Uomo

Offerta più conveniente

Sentiti e apparirai al meglio, ovunque ti porti la giornata, con i nuovi Yukon Sport Flip. Questi flip versatili ed eleganti presentano cinghie imbottite in materiale ripstop che abbracciano saldamente il piede, mentre i plantari premium LiteRide™ offrono una morbidezza avvolgente. E le suole aggiornate in schiuma Croslite sono progettate per aumentare la trazione e affrontare facilmente gli elementi esterni. Sono i tuoi flip perfetti per l´uso quotidiano.Caratteristiche:- Stile moderno e dettagli di cucitura- Le cinghie imbottite in materiale ripstop offrono un comfort leggero- I plantari premium in schiuma LiteRide™ offrono una morbidezza avvolgente- La suola aggiornata aiuta ad aumentare la trazione- Plantare LiteRide™: Rivoluzionario. Morbidezza avvolgente. Comfort innovativo
36,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)