Crocs Yukon Sport Flip Flops Grigio EU 42-43 Uomo

Crocs Infradito Yukon Sport Flip Uomo Grigio Ardesia Fiamma 42 EU

Crocs Yukon Sport Flip Flops Grigio EU 42-43 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Infradito da uomo Yukon Sport, grigio ardesia/fiamma, taglia 40, Grigio ardesia Fiamma, 42/43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Nero, 42/43 EU
27,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Nero, 48/49 EU
44,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs Infradito Uomo Yukon Vista II LR Flip Nero 45/46 EU
44,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Espresso, 46/47 EU
36,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs - Yukon Vista II LR Flip - Sandali da trekking EU 45-46 grigio
36,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs Yukon Sport Flip Flops Grigio EU 42-43 Uomo

Offerta più conveniente

Senti e appare al meglio, ovunque ti porti la giornata, nei nuovi Yukon Sport Flip. Questo flip versatile ed elegante presenta cinghie in materiale ripstop imbottito che abbracciano saldamente il tuo piede, mentre i plantari LiteRide™ premium offrono una morbidezza avvolgente. E le suole esterne aggiornate in schiuma Croslite sono progettate per aumentare la trazione e gestire gli agenti atmosferici esterni con facilità. Sono il tuo flip perfetto per l´uso quotidiano.Caratteristiche:- Stile moderno e dettagli di cucitura- Le cinghie in materiale ripstop imbottito offrono un comfort leggero- I plantari in schiuma LiteRide™ premium offrono una morbidezza avvolgente- La suola esterna aggiornata aiuta ad aumentare la trazione- Plantare LiteRide™: Rivoluzionario. Morbidezza avvolgente. Comfort innovativo
36,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)