CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Creative Altoparlanti Pebble X

CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Altavoces Creative Full Range Bluetooth 15 W con retroilluminazione RGB

>72h
86,99 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
93,05 €
Spedizione da 8,58 €

CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
93,49 €
Spedizione da 18,95 €

CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
97,80 €
Spedizione da 19,01 €

CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
102,21 €

Creative Labs Pebble X Range completo Nero Cablato 15 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
102,49 €
Spedizione da 6,99 €

Creative Labs Pebble X Schermo completo Nero Con cavo 15 W - Nouvo

3 giorni lavorativi
102,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Pebble X Altoparlanti 2.0 USB-C per computer con illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, audio USB, alimentazione fino a 15W RMS per PC e Mac

Offerta più conveniente

ILLUMINA LA TUA CONFIGURAZIONE CON L'ILLUMINAZIONE RGB - Scegli tra un massimo di 16,8 milioni di combinazioni di colori e sei preimpostazioni di illuminazione integrate per creare un configurazione desktop che risponde alle tue preferenze estetiche FINO A 15 W RMS E 30 W DI PICCO - L’inclinazione a 45° di Creative Pebble X garantisce una proiezione audio precisa. Per un suono più potente, utilizza un adattatore USB PD da 30 W (o superiore) per goderti fino a 30 W RMS e 60 W di picco AMPLIFICA LA RIPRODUZIONE SONORA - Per una riproduzione ancora più potente, collega gli altoparlanti a un adattatore USB PD da 30W o superiore (non incluso) per amplificare ulteriormente il livello del volume fino a 30W RMS e un picco di 60W ALTOPARLANTI DA SCRIVANIA COMPATTI - Con l’elegante design sferico nero, la finitura opaca e l'illuminazione RGB personalizzabile, Creative Pebble X è realizzato per migliorare la configurazione della scrivania OFFRE TRE OPZIONI DI CONNETTIVITÀ - USB, Bluetooth 5.3 e ingresso AUX da 3,5 mm. Inoltre, due porte di comunicazione per cuffie e microfoni, che consentono l'ascolto privato e la comunicazione semplice
74,99 €
amazon-marketplace.it