CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Creative Altoparlanti 2.1 Pebble X Plus

CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione da 18,95 €

CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
114,89 €
Spedizione da 22,13 €

CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,08 €
Spedizione da 10,00 €

Altavoces Creative 2.1 Bluetooth 60W con subwoofer e USB

>72h
121,99 €
Spedizione gratuita

Creative Labs Creative Pebble X Plus set di altoparlanti 30 W Universale Nero 2.1 canali Bluetooth - Nouvo

6 giorni lavorativi
125,46 €
Spedizione da 4,99 €

Creative Labs Creative Pebble X Plus set di altoparlanti 30 W Universale Nero 2.1 canali Bluetooth

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
128,99 €
Spedizione da 9,00 €

CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Disponibilità immediata
131,84 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
132,83 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Pebble X Plus Altoparlanti 2.1 USB-C per computer con subwoofer e illuminazione RGB personalizzabile, Bluetooth 5.3, USB Audio, fino a 15W di potenza RMS per PC e Mac

Offerta più conveniente

DRIVER DA 2,75" AGGIORNATI CON UN NUOVO SUBWOOFER COMPATTO - Creative Pebble X Plus offre una potenza RMS di 15W e un picco di 30W, offrendo bassi potenti per un'esperienza audio robusta e bilanciata AMPLIFICA LA RIPRODUZIONE SONORA - Per una riproduzione ancora più potente, collega gli altoparlanti a un adattatore USB PD da 30W o superiore (non incluso) per amplificare ulteriormente il livello del volume fino a 30W RMS e un picco di 60W ELEVA LA TUA CONFIGURAZIONE CON L'ILLUMINAZIONE RGB - Goditi un vibrante spettro di 16,8 milioni di combinazioni di colori, con sei preimpostazioni di illuminazione fornite per soddisfare le tue preferenze estetiche ALTOPARLANTI DA SCRIVANIA ELEGANTI E SALVASPAZIO - Con il suo elegante design rotondo nero, la finitura opaca e l'illuminazione RGB personalizzabile, Creative Pebble X Plus migliorerà sicuramente la configurazione della tua scrivania OPZIONI DI CONNETTIVITÀ MULTIPLE - Offre audio USB, Bluetooth 5.3 e ingresso AUX da 3,5 mm. Inoltre, due porte di comunicazione per cuffie e microfono, che consentono l'ascolto in privato e in modo intuitivo
99,99 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 139,5 mm
Peso 575 g
Altezza 136 mm
Profondità 132 mm

Dettagli tecnici

Range di frequenza 45 - 20000 Hz
Collegamento del dispositivo USB
Posizionamento diffusori Tavolo/Libreria
Durata della garanzia 1 anno/i

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB
Scheda di garanzia
Numero di altoparlanti 2

Connettività

Microfono, spinotto d'ingresso
Connessione cuffia 3,5 mm
Quantità porte USB 2.0 1
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Portata Bluetooth 10 m
Versione Bluetooth 5.3

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Altre caratteristiche

Ingresso Aux

Prestazione

Sistema audio 2.1 canali
Interrutore On/Off
Colore del prodotto Nero
Utilizzo raccomandato Universale
PMPO (Potenza musicale di picco) 60 W
Potenza in uscita (RMS) 30 W

Gestione energetica

Alimentazione USB

Subwoofer

Dimensioni subwoofer (LxPxH) 156,4 x 156 x 158,5 mm
Peso subwoofer 1,7 kg
subwoofer senza fili
Diametro dell'unità di subwoofer (imperiale) 8,89 cm (3.5")
Potenza RMS subwoofer 30 W
Tipo di subwoofer Subwoofer passivo

Amplificatore

Rapporto segnale/rumore (SNR) 93 dB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideali per ambienti limitati.
• Suono chiaro: Driver da 2,75 pollici per audio potente.
• Facile connessione: Compatibili con vari dispositivi tramite AUX e USB.

Prodotti simili

Creative Labs Stage Air V2 altoparlante 1-via Nero Con cavo e senza cavo
81,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
CREATIVE PEBB PL - Loudspeaker, PC. USB: 2.1
39,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,71 €
CREATIVE PEBB SW - USB PC speakers
32,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Creative Altoparlanti E2900 2.1
160,30 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Creative Altoparlante E2500 2.1 One Size Black
68,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it