CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Creative Pebble SE Speaker for PC 2.0-channel 4.4 Watt white 51MF1725AA001

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlanti Creative PC Cablati 4.4W RGB USB-C compatti

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Disponibilità immediata
27,41 €
Spedizione da 15,00 €

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 10,99 €

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Disponibilità immediata
30,66 €
Spedizione da 13,69 €

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,73 €

Creative Labs Pebble Se Altoparlanti white Altoparlante 20 51MF1725AA001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
39,04 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Pebble SE - Altoparlante PC minimalista 2.0 USB-C alimentato con illuminazione RGB, ingresso AUX da 3,5 mm, potenza RMS fino a 4,4 W per computer e computer portatili (bianco)

Offerta più conveniente

CREA L'UMORE CON L'ILLUMINAZIONE RGB - 7 vivaci preimpostazioni RGB per creare l'atmosfera oltre lo schermo. Dallo spettro dinamico dei colori al bagliore statico, lascia che la luce risplenda DUO DINAMICO DI COLORI - Fai una dichiarazione e fatti notare con gli altoparlanti opachi a forma di sfera, disponibili sia in bianco che in nero. Forniti di controlli integrati per comodità PERFETTAMENTE MINIMALISTA - Con un'altezza di soli 116 mm, Creative Pebble SE si adatta a qualsiasi angolo della tua stanza o casa, aggiungendo un tocco estetico senza occupare molto spazio COMODITÀ PLUG-AND-PLAY - Basta collegare il cavo USB-C a una porta USB per l'alimentazione e il cavo di ingresso AUX al dispositivo sorgente per l'audio. Effettua i collegamenti ed è tutto pronto AUDIO PIÙ GRANDE DELLE DIMENSIONI - Offre fino a 4,4W di potenza RMS e radiatori passivi integrati. Mantiene i driver inclinati a 45° per posizionarti nel punto giusto
22,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Creative Altoparlanti 2.0 Pebble
24,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Altoparlanti per Computer Creative Labs Pebble SE 2.0 Minimalisti - Bianchi
82,24 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Finding My Path: A Pebble Wood® Journey in Creative Confidence
13,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Altoparlanti Creative Pebble V2 2.0 USB-C neri
34,48 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Huiguli 15 Pezzi Sassi da Dipingere, 5-8cm Sassi Bianchi da Giardino Pietre Decorative, Ghiaia per Giardino Rocce per Acquario, Creative Pebble Sassolini Decorativi per Vasi, Acquario,Pittura Creativa
11,72 €
0.78 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €