Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Oro Grande

Crankbrothers stamp 7 pedali piatti fabio wibmer nero

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Oro Grande

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crank Brothers Stamp 7 Grande Edizione Autografata Fabio Wibmer

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,37 €
Spedizione da 27,07 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Grande

Disponibilità immediata
155,95 €
Spedizione da 2,95 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Grande

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,65 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers - Stamp 7 - Pedali a piattaforma Large nero

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Grande

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
171,71 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Grande

Disponibilità immediata
177,89 €
Spedizione da 9,91 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Grande

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 8,51 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Grande

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crankbrothers 16004, Pedali Unisex-Adulto, Rosso, 100 x 100 mm
120,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 rossi
124,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers stamp 7 large silver edition pedali piatti high polished silver
139,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 violet
123,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 7 Small arancione
135,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Big Pedals Oro Grande

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale sui sentieri con i pedali CRANKBROTHERS Stamp 7 Fabio Wibmer Big, la scelta definitiva per i veri appassionati di MTB. Il nostro pedale a piattaforma di livello professionale, progettato con Fabio Wibmer, è ingegnerizzato per soddisfare le esigenze di uno dei piloti più creativi e audaci del mondo. Questa edizione speciale del pedale combina prestazioni di classe mondiale, durata eccezionale ed estetica unica per offrire una connessione impareggiabile tra te e la tua bici. Sia che tu stia affrontando insidiosi percorsi in discesa, affrontando enormi salti o padroneggiando tecniche di street trial, questi pedali offrono la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti.L´edizione Stamp 7 Fabio Wibmer è costruita per fornire massima aderenza e stabilità. La sua ampia superficie ottimale è specificamente progettata per i ciclisti che preferiscono una piattaforma più grande, garantendo che il tuo piede rimanga ben saldo, indipendentemente dall
137,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)