Crankbrothers Stamp 7 Pedals Arancione L

Crankbrothers stamp 7 large flat pedals orange

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp 7 Pedals Arancione L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Stamp 7 - Pedali a piattaforma Large arancione

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp Flat BMX/MTB Bike Pedal - Pedale per bicicletta, profilo min

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedali piatti crankbrothers stamp7 neri
120,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 rossi
124,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Crankbrothers stamp 7 pedali piatti fabio wibmer nero
137,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 violet
123,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Crankbrothers Stamp 7 Pedals Arancione L

Offerta più conveniente

Crankbrothers Stamp 7 PedaliEleva la tua pedalata con i Crankbrothers Stamp 7, il pedale flat definitivo di livello professionale, ingegnerizzato per una presa senza compromessi e prestazioni che dominano il sentiero. Progettato per i ciclisti più esigenti nel ciclismo MTB e per i rigori quotidiani del ciclismo urbano, lo Stamp 7 offre una connessione superiore tra te e la tua bici, ispirando fiducia su ogni terreno. Che tu stia affrontando sentieri tecnici, saltando al bike park o navigando per le strade della città, questi pedali offrono la stabilità e il controllo di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Il nucleo delle prestazioni eccezionali dello Stamp 7 è la sua piattaforma meticolosamente ingegnerizzata. Questo pedale con piattaforma concava di livello professionale, specifico per taglia, offre un´interfaccia ottimale scarpa/pedale. L´ampia piattaforma, specificamente progettata per taglie di scarpe 10-15 (US) / 43-49 (EU), garantisce che il tuo piede abbia il massimo cont
135,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)