Pedali piatti crankbrothers stamp 7 violet

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Crankbrothers Stamp 7 Pedals Viola L Purple

7 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Stamp 7 - Pedali a piattaforma Large lilla

4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers Stamp 7 Pedali Piattaforma - Large - Viola

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,37 €
Spedizione da 33,72 €

Pedali crankbrothers stamp 7 Violet

2-6 giorni lavorativi
164,05 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers 16278, Pedali Unisex, Arancia, 114 x 111 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
164,24 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers 16278, Pedali Unisex, Arancia, 114 x 111 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,69 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16278, Pedali Unisex, Arancia, 114 x 111 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,45 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers 16278, Pedali Unisex, Arancia, 114 x 111 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
179,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 violet

Offerta più conveniente

lo stamp di crank brothers e un pedale piatto per bicicletta appositamente progettato per la bmx e la discesa il suo design sottile e leggero e abbinato a una composizione robusta e a una forma concava la piattaforma e in alluminio forgiato mentre l asse e in acciaio cromato forgiato i cuscinetti ad aghi di qualita superiore sono garanzia di qualita e durata inoltre la forma specifica della piattaforma crea un interfaccia ottimale scarpa pedale il piede del ciclista e ben sostenuto soprattutto perche sono stati aggiunti dieci chiodi su ciascun lato per aumentare l aderenza della scarpa la versione small e dotata di una piattaforma di 100 x 100 mm adatta ai ciclisti con scarpe di misura 37 43 la versione large e dotata di una piattaforma di 114 x 111 mm adatta ai ciclisti con scarpe di misura 43 46 dettagli materiale dell asse scm forgiato 435 acciaio cromato materiale della piattaforma forgiato forgiato 6061 t6 tipo di cuscinetto interno igus ll scorrimento cuscinetto tipo di cuscinett
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it