Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio L

Crankbrothers - Stamp 7 - Pedali a piattaforma Large grigio

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 7 Large MacAskill Edition nero

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers Stamp 7 Danny MacAskill Edition Pedali Piattaforma Alluminio

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,07 €
Spedizione da 27,38 €

Crankbrothers 16283, Pedali Unisex, Edizione MACASKILL, 114 x 111 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
171,72 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers 16283, Pedali Unisex, Edizione MACASKILL, 114 x 111 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,21 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16283, Pedali Unisex, Edizione MACASKILL, 114 x 111 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,99 €
Spedizione da 8,51 €

Crankbrothers 16283, Pedali Unisex, Edizione MACASKILL, 114 x 111 mm

Disponibilità immediata
180,89 €
Spedizione da 9,92 €

Crankbrothers 16283, Pedali Unisex, Edizione MACASKILL, 114 x 111 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,06 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp Flat BMX/MTB Bike Pedal - Pedale per bicicletta, profilo min

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali piatti crankbrothers stamp7 neri
120,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 rossi
124,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers stamp 7 pedali piatti fabio wibmer nero
137,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers stamp 7 large silver edition pedali piatti high polished silver
139,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 violet
123,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio L

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Stamp 7 Danny Macaskill Edition PedaliSperimenta il culmine delle prestazioni dei pedali flat con la CRANKBROTHERS Stamp 7 Danny Macaskill Edition. Il nostro pedale flat di livello professionale, approvato da Danny MacAskill. Questo modello firmato è il risultato di una stretta collaborazione con la leggenda del street trials, progettato per soddisfare i più alti standard di presa, durata e sensibilità per il ciclismo MTB aggressivo. Quando la tua guida richiede precisione assoluta e una connessione incrollabile con la tua bici, lo Stamp 7 offre fiducia in ogni rotazione.La filosofia principale dietro lo Stamp 7 è la creazione dell´interfaccia perfetta tra ciclista e bicicletta. Questo inizia con un´area di superficie ottimale, fornendo una piattaforma ampia e stabile per il tuo piede. L´ampia impronta garantisce il massimo supporto e un trasferimento di potenza superiore, sia che tu stia spingendo i watt in salita o preparandoti per un grosso drop. Il profilo incredibilm
137,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)