Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio S Carbon

Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio S

Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio S Carbon

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers stamp 7 pedali edizione di danny macaskill

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pedali crankbrothers stamp 7 Noir

2-6 giorni lavorativi
164,05 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers 16284, Pedali Unisex, Nero, 100 x 100 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
165,75 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers 16284, Pedali Unisex, Nero, 100 x 100 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,96 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16284, Pedali Unisex, Nero, 100 x 100 mm

168,61 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16284, Pedali Unisex, Nero, 100 x 100 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,45 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers 16284, Pedali Unisex, Nero, 100 x 100 mm

Disponibilità immediata
178,33 €
Spedizione da 9,86 €

Crankbrothers 16284, Pedali Unisex, Nero, 100 x 100 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
179,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Grigio S Carbon

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Stamp 7 Danny Macaskill Edition PedaliSperimenta il culmine delle prestazioni dei pedali flat con la CRANKBROTHERS Stamp 7 Danny Macaskill Edition. Il nostro pedale flat di livello professionale, approvato da Danny MacAskill. Questo modello firmato è il risultato di una stretta collaborazione con la leggenda del street trials, progettato per soddisfare i più alti standard di presa, durata e sensibilità per il ciclismo MTB aggressivo. Quando la tua guida richiede precisione assoluta e una connessione incrollabile con la tua bici, lo Stamp 7 offre fiducia in ogni rotazione.La filosofia principale dietro lo Stamp 7 è la creazione dell´interfaccia perfetta tra ciclista e bicicletta. Questo inizia con un´area di superficie ottimale, fornendo una piattaforma ampia e stabile per il tuo piede. L´ampia impronta garantisce il massimo supporto e un trasferimento di potenza superiore, sia che tu stia spingendo i watt in salita o preparandoti per un grosso drop. Il profilo incredibilm
137,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pedali piatti crankbrothers stamp 7 violet
123,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pedali piatti crankbrothers stamp7 neri
120,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers stamp 7 pedali piatti fabio wibmer nero
122,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pedali piatti crankbrothers stamp7 neri
110,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers stamp 7 large silver edition pedali piatti high polished silver
139,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €