Crank brothers pedali mallet dh black 2018

CRANKBROTHERS Mallet Dh Race - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Crank brothers pedali mallet dh black 2018

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

CRANKBROTHERS Mallet Dh Race - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

Crankbrothers Mallet Dh Pedals Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crank Brothers Mallet DH Pedali Nero MTB Clipless Doppio Lato Platform

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,73 €
Spedizione da 27,64 €

Crank Brothers Mallet DH Pedali Nero MTB Clipless Doppio Lato Platform

Spedizione entro 22 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,93 €
Spedizione da 27,38 €

Crankbrothers - Mallet DH - Pedali a sgancio rapido nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers mallet dh Noir

2-6 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Pedal Mallet DH Nero/Molla nera

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 14,90 €

PEDALI CRANKBROT. MALLET DH NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,50 €
Spedizione gratuita
Crank brothers pedali mallet dh black 2018

Offerta più conveniente

scelto da 7 dei 10 migliori discesisti uci il dh mallet e stato creato per offrire ai grandi piloti stabilita e affidabilita piattaforma concava per un punto d appoggio sicuro 8 piedini regolabili per lato per la presa interfaccia personalizzabile per la tecnologia della traction pad corpo a coste per una migliore trazione quando non viene rimosso bordi smussati per ridurre i colpi di roccia fattore q 57 mm per stabilita alla velocita ingresso a 4 lati spargimento superiore del fango galleggiante e angolo di sgancio personalizzabili cuscinetti premium e doppio sistema di tenuta caratteristiche materiale del fuso forgiato in acciaio cromato 435 scm materiale corpo 6061 t6 alluminio materiale dell ala acciaio inossidabile fuso materiale in acciaio inossidabile serie 300 angolo di rilascio 15 20 fattore q 57mm tipo di cuscinetto interno igus ll glide bearing cuscinetto esterno di tipo enduro a cuscinetti perni regolabili 8 per lato per la presa lega esagonale tacchette in ottone premium c
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Crankbrothers Mallet Dh 11 Pedals Nero Black
263,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali crankbrothers mallet dh rosso
123,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers Pedali Mallet DH, Loic Bruni Edition
165,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Pedali crankbrothers mallet dh 11
244,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €