Pedali crankbrothers mallet dh rosso

offerte usate a partire da

Pedali crankbrothers mallet dh rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16095, Pedali Unisex-Adulto, Rosso, 100 x 78 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Mallet Dh Pedals Rosso

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crank Brothers Mallet DH Pedali Rosso

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,58 €
Spedizione da 26,91 €

Crankbrothers 16095, Pedali Unisex-Adulto, Rosso, 100 x 78 mm

163,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16095, Pedali Unisex-Adulto, Rosso, 100 x 78 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,99 €
Spedizione da 8,65 €

Crankbrothers - Mallet DH - Pedali a sgancio rapido rosso

4 - 6 giorni lavorativi
180,45 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 16095, Pedali Unisex-Adulto, Rosso, 100 x 78 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
181,26 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers 16095, Pedali Unisex-Adulto, Rosso, 100 x 78 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,56 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali crankbrother mallet 3 nero argento blu
100,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali crankbrothers mallet trail black
122,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali crankbrothers mallet trail purple black
126,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crank brothers pedali mallet dh black 2018
123,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali crankbrothers mallet trail champagne black
123,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali crankbrothers mallet dh rosso

Offerta più conveniente

scelto da 7 dei 10 migliori rider da dh uci il mallet dh e stato progettato per offrire ai grandi piloti stabilita e affidabilita piattaforma concava per un punto d appoggio sicuro 8 piedini regolabili per lato per la presa interfaccia personalizzabile per la tecnologia della traction pad corpo a coste per una migliore trazione quando non viene rimosso bordi smussati per ridurre i colpi di roccia fattore q 57 mm per stabilita alla velocita ingresso 4 lati perdita di fango superiore galleggiante e angolo di sgancio personalizzabili cuscinetti premium e doppio sistema di tenuta caratteristiche materiale del mandrino forgiato in acciaio cromato 435 scm materiale corpo 6061 t6 alluminio materiale dell ala acciaio inossidabile fuso materiale in acciaio inossidabile serie 300 angolo di rilascio 15 20 fattore q 57mm tipo di cuscinetto interno igus ll glide bearing cuscinetto esterno di tipo enduro a cuscinetti perni regolabili 8 per lato per la presa lega esagonale tacchette in ottone premium
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it