Crank brothers pedali mallet dh black 2018

offerte usate a partire da

Crank brothers pedali mallet dh black 2018

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Mallet Dh Pedals Nero

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Crankbrothers Mallet DH Race nero

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
150,95 €
Spedizione gratuita

Pedali Crank Brothers Mallet DH Neri MTB Doppia Faccia Clipless Piattaforma

Spedizione entro 22 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,66 €
Spedizione da 27,38 €

Pedali Crank Brothers Mallet DH Neri MTB Doppia Faccia Clipless Piattaforma

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,87 €
Spedizione da 26,89 €

Crankbrothers Pedal Mallet DH Nero/Molla nera

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 14,90 €

Crankbrothers - Mallet DH - Pedali a sgancio rapido nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
180,45 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Mallet Dh Race - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Tacchette Crankbrothers Zero Float (PAIO)
16,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pedali piatti crankbrothers stamp 7 rossi
124,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali crankbrothers egg beater 3 rosso
109,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Rosso
43,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali crank brothers double shot 3 nero
97,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crank brothers pedali mallet dh black 2018

Offerta più conveniente

scelto da 7 dei 10 migliori discesisti uci il dh mallet e stato creato per offrire ai grandi piloti stabilita e affidabilita piattaforma concava per un punto d appoggio sicuro 8 piedini regolabili per lato per la presa interfaccia personalizzabile per la tecnologia della traction pad corpo a coste per una migliore trazione quando non viene rimosso bordi smussati per ridurre i colpi di roccia fattore q 57 mm per stabilita alla velocita ingresso a 4 lati spargimento superiore del fango galleggiante e angolo di sgancio personalizzabili cuscinetti premium e doppio sistema di tenuta caratteristiche materiale del fuso forgiato in acciaio cromato 435 scm materiale corpo 6061 t6 alluminio materiale dell ala acciaio inossidabile fuso materiale in acciaio inossidabile serie 300 angolo di rilascio 15 20 fattore q 57mm tipo di cuscinetto interno igus ll glide bearing cuscinetto esterno di tipo enduro a cuscinetti perni regolabili 8 per lato per la presa lega esagonale tacchette in ottone premium c
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it