Crankbrothers Highline 7 100 Mm Dropper Seatpost Argento 225-325 mm / 31.6 mm

Crank Brothers Highline 7 Contagocce Cannotto Reggisella - 31.6 100mm Nero

Crankbrothers Highline 7 100 Mm Dropper Seatpost Argento 225-325 mm / 31.6 mm

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
168,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers highline 7 reggisella telescopico nero passaggio interno nero nessun comando

4 días giorni lavorativi
179,99 €

Crank Brothers Highline 7 Dropper Seatpost - 31.6 100Mm Nero

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,42 €
Spedizione da 40,73 €

Reggisella telescopico crankbrothers Highline 7 - 31.6 Noir

2-6 giorni lavorativi
275,40 €
Spedizione da 8,49 €

CRANKBROTHERS Highline 30.9 Contagocce Reggisella 100 mm 7

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pulsante remoto Crankbrothers Highlin EVO I-SPEC EV
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crank Brothers Highline 3 Dropper Seatpost - 30.9 125Mm Nero
164,32 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 40,37 €
Crank Brothers Highline 11 Contagocce Reggisella Seatpost 150mm 30.9 x 467mm
304,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,91 €
Crankbrothers Highline 7 100 Mm Dropper Seatpost Argento 225-325 mm / 31.6 mm

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Highline 7 100 mm Reggisella Telescopico | Aggiornamento MTB DefinitivoTrasforma la tua pedalata e conquista ogni sentiero con il reggisella telescopico CRANKBROTHERS Highline 7 da 100 mm. Componente cruciale nella categoria Componenti per Biciclette, questo reggisella telescopico è progettato per elevare la tua esperienza nel ciclismo MTB, offrendo il massimo in termini di affidabilità, prestazioni e controllo. Preparati a scendere con maggiore sicurezza e a salire con maggiore efficienza regolando istantaneamente l´altezza della sella con un semplice movimento della leva. Questo è l´aggiornamento che la tua mountain bike merita.Progettato per un´affidabilità impareggiabile e una sensazione incredibilmente fluida, il Highline 7 è il punto di riferimento per i reggisella ad alte prestazioni. Il suo design si concentra sulla longevità e sull´azione costante, indipendentemente dalle condizioni. Grazie ai componenti interni all´avanguardia del settore, questo reggisella gara
168,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)