Crankbrothers Highline Evo I-spec Ev Dropper Seatpost Remote Argento

Pulsante remoto Crankbrothers Highlin EVO I-SPEC EV

Crankbrothers Highline Evo I-spec Ev Dropper Seatpost Remote Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Morsetto della sella crankbrothers ADJ Highline Evo I-Spec Noir

2-6 giorni lavorativi
71,17 €
Spedizione da 8,49 €

CRANK_BROTHERS Commande au guidon Highline Evo - I-Spec EV

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pulsante remoto Crankbrothers Highlin
57,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Crankbrothers Highline Evo I-spec Ev Dropper Seatpost Remote Argento

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Highline Evo I-Spec EV Comando Remoto Reggisella RegolabileEleva la tua pedalata e ottieni un controllo impareggiabile sul tuo reggisella telescopico con il comando remoto CRANKBROTHERS Highline Evo I-Spec EV. Questa non è solo una leva, è un centro di comando per il tuo cockpit, meticolosamente ingegnerizzato per un´integrazione senza interruzioni e prestazioni superiori. Progettato specificamente per il montaggio diretto sui sistemi di leve freno Shimano I-Spec EV, questo comando crea un setup manubrio pulito, unificato e incredibilmente ordinato eliminando la necessità di una fascetta aggiuntiva. La vera innovazione risiede nella sua infinita regolabilità, che ti consente di ottimizzare il cockpit perfetto per il tuo stile di guida unico.Presentiamo la nostra nuova e migliorata leva comando remoto reggisella telescopico. Abbiamo preso tutte le caratteristiche che ami del comando remoto Highline originale e apportato alcune interessanti migliorie. La nostra leva comando
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)