Crankbrothers highline 7 reggisella telescopico nero passaggio interno nero nessun comando

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €

Crankbrothers Highline 7 Dropper Seatpost 170 Mm Nero 295-465 mm / 31.6 mm

2 giorno(i) lavorativi
243,99 €
Spedizione da 4,99 €

Reggisella telescopica Crankbrothers Highline 7 170 mm cablaggio interno nero - 31.6mm

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
262,95 €
Spedizione gratuita

Reggisella telescopico crankbrothers Highline 7 - 31.6 Noir

2-6 giorni lavorativi
275,40 €
Spedizione da 8,49 €

CRANKBROTHERS Highline 30.9 Dropper Seatpost 170 mm 7

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,11 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers highline 7 reggisella telescopico nero passaggio interno nero nessun comando

Offerta più conveniente

la crank brothers highline 7 e progettata con componenti di alta qualita 6 diverse corse 60 80 100 125 150 e 170 mm con regolazione infinita e utilizza un pistone che fornisce velocita di ritorno piu elevate una facile sensazione della leva e un 39 installazione rapida sul telaio piu sottile piu raffinato e anche molto affidabile a prova crankbrothers la garanzia di 2 anni particolari materiale alluminio 7075 t6 diametri 27 2 30 9 31 6 e 34 9 mm regolazione infinita lunghezza di inserimento 174 264 220 245 270 e 285 mm lunghezza totale da 270 mm mini a 505 mm maxi altezza minima 47 mm le guarnizioni trelleborg di alta qualita garantiscono una migliore tenuta le bussole di guida ad alte prestazioni igus ll glide offrono una grande flessibilita di utilizzo cartuccia chiusa prodotta da uno dei leader del settore fissaggio della sella con due viti compatibile solo con telai con passaggio condotto interno ordine venduto separatamente 2 anni di garanzia rispetto all 39 highline 3 cartuccia i
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it