Crankbrothers Double Shot Pedals Rebuild Kit Nero

Crank brothers pedals refresh kit double shot 2 3

Crankbrothers Double Shot Pedals Rebuild Kit Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CRANKBROTHERS 641300162748, RICAMBI Pedali CRANKBROT. Refresh Kit Double Shot Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata
24,81 €
Spedizione da 5,99 €

CRANKBROTHERS 641300162748, RICAMBI Pedali CRANKBROT. Refresh Kit Double Shot Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crank brothers pedals refresh kit double shot 2 3

4 días giorni lavorativi
26,99 €

CRANKBROTHERS 641300162748, RICAMBI Pedali CRANKBROT. Refresh Kit Double Shot Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
28,63 €
Spedizione da 9,95 €

CRANKBROTHERS 641300162748, RICAMBI Pedali CRANKBROT. Refresh Kit Double Shot Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,99 €
Spedizione da 8,02 €

Kit Di Rinnovo Pedali Crank Brothers: Doubleshot 2 E 3

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,94 €
Spedizione da 33,40 €

CRANKBROTHERS 641300162748, RICAMBI Pedali CRANKBROT. Refresh Kit Double Shot Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,98 €
Spedizione da 15,00 €

CRANKBROTHERS 641300162748, RICAMBI Pedali CRANKBROT. Refresh Kit Double Shot Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,97 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali crank brothers candy 7 rosso
142,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti crankbrothers stamp 2 brut
74,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Eggbeater/candy 11 Pedals Rebuild Kit Nero
23,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali crankbrothers stamp 3 in magnesio grigio
102,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Rosso
43,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Double Shot Pedals Rebuild Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit di Ricostruzione Pedali Crankbrothers Double ShotDai nuova vita ai tuoi versatili pedali Crankbrothers e ripristina le loro prestazioni distintive con il kit di ricostruzione originale per pedali Double Shot. Nel tempo e attraverso innumerevoli chilometri su sterrato, sentieri e asfalto, i componenti interni anche dei pedali più resistenti possono usurarsi. Questo kit di manutenzione completo è la soluzione definitiva, progettato specificamente per restituire la fluidità appena uscito dalla scatola e l´affidabilità a prova di roccia su cui fai affidamento. Invece di una costosa sostituzione, questo kit offre un percorso intelligente e sostenibile per il ringiovanimento, garantendo che il tuo investimento continui a funzionare al meglio.Ripristina i tuoi pedali Crankbrothers Double Shot alle massime prestazioni con questo kit di ricostruzione originale. Include tutti i componenti interni essenziali: guarnizioni interne/esterne del mandrino, cuscinetti solidi Igus, cuscinetti a cartu
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)