Coppia di pedali crankbrothers stamp 3 in magnesio grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Crankbrothers Stamp 3 Pedals Grigio L Grey

1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Stamp 3 Magnesium - Pedali a piattaforma Large grigio

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers stamp 3 Gris

2-6 giorni lavorativi
128,45 €
Spedizione da 8,49 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 3 LARGE GRIGIO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp Flat BMX/MTB Bike Pedal - Pedale per bicicletta, profilo min

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,88 €
Spedizione gratuita
Coppia di pedali crankbrothers stamp 3 in magnesio grigio

Offerta più conveniente

lo stamp 3 presentato dal marchio crank brothers e un pedale per bicicletta piatto appositamente progettato per la pratica di bmx e downhill il suo design sottile e leggero e accompagnato da una composizione robusta e una forma concava la piattaforma e in magnesio mentre l asse e in acciaio al cromo rio forgiato il cuscinetto ad aghi premium e una garanzia di qualita e durata inoltre la forma specifica della piattaforma crea un interfaccia scarpa pedale ottimale il piede del ciclista e ben mantenuto soprattutto perche vengono aggiunti dieci perni su ciascun lato per amplificare la presa della scarpa dettagli materiale asse acciaio forgiato scm 435 chromoly materiale della piattaforma magnesio am60b tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto igus ll glide piattaforma 100 mm x 100 mm taglia s 114 x 111 mm taglia l punte 10 su ogni lato numero di scarpe consigliato 5 10 us 37 43 eu peso 386 g taglia l 351 g taglia s garanzia 5 anni dimensioni
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it