Coppia di pedali crankbrothers stamp 3 in magnesio nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €

CRANKBROTHERS Pedal Stamp 3 Large nero

5-10 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 641300163660, Pedali Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 10,35 €

Crankbrothers 641300163660, Pedali Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
123,11 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers - Stamp 3 Magnesium - Pedali a piattaforma Large nero

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers 641300163660, Pedali Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
133,57 €
Spedizione da 9,95 €

Pedali Crank Brothers Stamp 3 - Piattaforma Magnesio 9/16 Nero Grande

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,65 €
Spedizione da 32,83 €

Crankbrothers 641300163660, Pedali Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,99 €
Spedizione da 8,51 €

Crankbrothers 641300163660, Pedali Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ht components t2 pedals black
117,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Crankbrothers Mallet Dh High Pedals Argento
139,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NC-17 Trekking PRO Pedals PRO - Pedali da Trekking in Alluminio, per Mountain Bike, con riflettori, Cuscinetti a Sfera e ASSE CR-Mo, Peso: 251 g per Coppia, Colore: Nero/Bianco
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Bicicletta Mtb Bmx Downhill Alluminio Piatto Bici Mountain Bike
19,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pedali crankbrothers stamp 3 in magnesio nero

Offerta più conveniente

lo stamp 3 presentato dal marchio crank brothers e un pedale per bicicletta piatto appositamente progettato per la pratica di bmx e downhill il suo design sottile e leggero e accompagnato da una composizione robusta e una forma concava la piattaforma e in magnesio mentre l asse e in acciaio al cromo rio forgiato il cuscinetto ad aghi premium e una garanzia di qualita e durata inoltre la forma specifica della piattaforma crea un interfaccia scarpa pedale ottimale il piede del ciclista e ben mantenuto soprattutto perche vengono aggiunti dieci perni su ciascun lato per amplificare la presa della scarpa dettagli materiale asse acciaio forgiato scm 435 chromoly materiale della piattaforma magnesio am60b tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto igus ll glide piattaforma 100 mm x 100 mm taglia s 114 x 111 mm taglia l punte 10 su ogni lato numero di scarpe consigliato 5 10 us 37 43 eu peso 386 g taglia l 351 g taglia s garanzia 5 anni dimensioni
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it