Coppia di pedali piatti crankbrothers stamp 2 brut

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Crankbrothers Stamp 2 Pedals Argento L Silver

1 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Stamp 2 - Pedali a piattaforma Large grigio

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers stamp 2 brut Blanc

2-6 giorni lavorativi
92,85 €
Spedizione da 8,49 €

Pedali Crankbrothers Stamp 2 Colore Argento Misura Grande Pedali da ciclismo CRANKBROTHERS per bicicletta

9 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

PEDALI CRANKBROT. STAMP 2 LARGE RAW 2020

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Pedali per biciclette STAMP 2 LARGE GEN 2

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,78 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers Stamp 2 Pedals raw 2020 Taglia unica

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,93 €
Spedizione gratuita
Coppia di pedali piatti crankbrothers stamp 2 brut

Offerta più conveniente

il timbro presentato dal marchio crank brothers e un pedale per bicicletta piatto appositamente progettato per la bmx e il downhill il suo design sottile e leggero e accompagnato da una composizione robusta e una forma concava la piattaforma e in alluminio forgiato mentre l asse e in acciaio al cromo il cuscinetto a rullini premium e una garanzia di qualita e durata inoltre la forma specifica della piattaforma crea un interfaccia scarpa pedale ottimale il piede del ciclista e ben mantenuto soprattutto perche vengono aggiunti dieci perni su ciascun lato per amplificare la presa della scarpa la versione small e dotata di una pedana da 100 x 100 mm adatta a cavalieri che indossano la taglia da 37 a 43 la versione large e dotata di una pedana di dimensioni 114 x 111 mm adatta a riders dalla taglia 43 alla 46 dettagli materiale asse acciaio forgiato 435 scm chromoly materiale della piattaforma alluminio forgiato 6061 t6 tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it