Craft Race Day Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Race Day Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Giorno della Gara 2 S

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

T-shirt da trail Craft RACE DAY SS TEE 2 (GIALLO) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
42,50 €
Spedizione da 10,39 €

Craft - Race Day S/S Tee 2 - Maglia da corsa S giallo

4 - 6 giorni lavorativi
44,46 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Race Day 2 Magliette S Giallo

4 days
47,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Craft Race Day 2in1 Shorts S Nero
37,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts XL Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts L Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts M Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2 Canotte e Top M Nero
33,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Esplora la Strada con Stile: Race Day Camicia da corsa Craft La camicia da corsa Race Day di Craft è il compagno ideale per tutti i corridori che cercano comfort, durabilità e performance. Realizzata con un'alta percentuale di poliestere riciclato e Elastan, questa maglia garantisce un'ottima respirabilità e un'adattabilità perfetta al corpo. Il tessuto leggero e le maniche corte offrono la libertà di movimento necessaria per superare ogni sfida sulla strada, rendendola ideale per le stagioni più calde e le competizioni intense. Highlights: Comfort Respirabile: Tessuto leggero composto per il 86% da poliestere riciclato che garantisce una ventilazione ottimale. Adattabilità Senza Confronti: L'aggiunta del 14% di Elastan favorisce una vestibilità che segue il movimento del corpo senza restrizioni. Design Atletico: La struttura pensata per i runner offre maniche corte ideali per massimizzare la performance in ogni corsa. Scopri come la Race Day Camicia da corsa di Craft può trasformare l
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it