Craft Race Day 2 Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Craft Race Day 2 Canotte e Top XL Nero

Craft Race Day 2 Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Race Day Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Race Day 2 Canotte e Top XL Nero

4 days
32,60 €
Spedizione da 4,90 €
Craft Race Day 2 Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche CRAFT PRO Race Day 2 da donnaSperimenta l´apice delle prestazioni il giorno della gara con la maglietta senza maniche CRAFT PRO Race Day 2, meticolosamente ingegnerizzata per atlete che non chiedono nulla di meno del meglio. Progettata per le sfide specifiche della corsa a lunga distanza e della competizione ad alto rischio, questo top è il tuo alleato definitivo nella ricerca di un nuovo record personale. Dimentica la tua attrezzatura e concentrati esclusivamente sul tuo ritmo, cadenza e forza. La sua costruzione leggerissima e le caratteristiche di livello professionale creano una sensazione di seconda pelle, assicurandoti di rimanere fresco, comodo e completamente libero dal colpo di pistola di partenza al traguardo.Questo top da corsa d´élite è costruito sul concetto di massima performance senza distrazioni. Il gilet da gara da donna a dorso da gara per lunghe distanze è progettato con cuciture termosaldate su scollo e giromanica per prevenire sfregamenti. Q
30,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Craft Race Day 2in1 Shorts L Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts S Nero
37,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts XL Nero
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Race Day 2 Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo
30,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2 Canotte e Top XL Nero
31,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €