Craft Race Day Camicia da corsa Uomini

Craft Race Day 2 Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo

Craft Race Day Camicia da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Race Day 2 Short Sleeve T-shirt Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Race Day 2 Magliette XL Giallo

4 days
33,00 €
Spedizione da 4,90 €

Craft - Race Day S/S Tee 2 - Maglia da corsa XL giallo

4 - 5 giorni lavorativi
34,97 €
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Esplora la Strada con Stile: Race Day Camicia da corsa Craft La camicia da corsa Race Day di Craft è il compagno ideale per tutti i corridori che cercano comfort, durabilità e performance. Realizzata con un'alta percentuale di poliestere riciclato e Elastan, questa maglia garantisce un'ottima respirabilità e un'adattabilità perfetta al corpo. Il tessuto leggero e le maniche corte offrono la libertà di movimento necessaria per superare ogni sfida sulla strada, rendendola ideale per le stagioni più calde e le competizioni intense. Highlights: Comfort Respirabile: Tessuto leggero composto per il 86% da poliestere riciclato che garantisce una ventilazione ottimale. Adattabilità Senza Confronti: L'aggiunta del 14% di Elastan favorisce una vestibilità che segue il movimento del corpo senza restrizioni. Design Atletico: La struttura pensata per i runner offre maniche corte ideali per massimizzare la performance in ogni corsa. Scopri come la Race Day Camicia da corsa di Craft può trasformare l
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Craft Race Day 2in1 Shorts L Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts S Nero
37,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts XL Nero
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Race Day 2 Canotte e Top XL Nero
30,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Race Day 2 Canotte e Top XL Nero
31,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €