Craft Race Day Camicia da corsa Donna

Craft Race Day 2 Canotte e Top M Nero

Craft Race Day Camicia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Race Day 2 Sleeveless T-shirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Race Day 2 Canotte e Top M Nero

4 days
36,10 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Craft Race Day 2in1 Shorts S Nero
37,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts XL Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts L Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2in1 Shorts M Nero
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day 2 Canotte e Top XL Nero
31,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Race Day Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza e Performance con la Camicia da Corsa Craft Race Day Quando si tratta di ottimizzare le tue prestazioni durante la corsa, ogni dettaglio conta. La camicia da corsa Craft Race Day è progettata per offrirti il massimo comfort e funzionalità senza compromessi. Questo capo senza maniche è realizzato con un sofisticato mix di poliammide (70%) e elastan (30%), garantendo una perfetta vestibilità e un'eccellente elasticità che si adatta al tuo corpo e ai tuoi movimenti. Leggera ma resistente, la camicia Craft ti permette di raggiungere i tuoi obiettivi con facilità, trattiene l'umidità e ti mantiene asciutta e fresca anche durante gli allenamenti più intensi. Highlights: Design ottimizzato: Perfetta vestibilità che si adatta ai movimenti del corpo. Materiali di alta qualità: 70% poliammide e 30% elastan per elasticità e resistenza. Gestione dell’umidità: Tenuti asciutti e al fresco durante l'attività fisica. Lasciati sorprendere dalla differenza che una vera camicia da co
33,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it