COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum 100ml

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum 100ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,84 €
25.48
Spedizione da 4,50 €

Cosrx PDRN Collagen Intense Vitalizing, Siero al collagene per il viso

4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,28 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

22,45 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

22,80 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

22,97 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

23,50 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Siero rassodante Glow Siero con 5 PDRN e collagene a basso peso molecolare, idratante e idratante, per pelle uniforme, coreana Skincare, 100 ml

23,92 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX Siero viso vitamine intensivo 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum - 100 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml
14,49 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX 5 cerotti per occhi PDRN al collagene vitalizzante in idrogel (60 cerotti)
16,41 €
23.45
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
COSRX - 5 PDRN Collagen Vitalizing Eye Patch - 85g
23,40 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum 100ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: COSRX. Benefits:Skin boosting serum that revitalizes skin and boost skin's collagen production.Formulated 5 types of PDRN derived from salmon, centella asiatica, rice, lactobacillus, and sea grape, providing a wide range of benefits to skin.Contains 200Da low molecular weight Collagen to moisturize and boost skin elasticity.Enriched with various nutrients like 8 types of Hyaluronic Acids, Panthenol, Niacinamide, and Peptide, offering all-rounded care to skin.Lightweight texture that leaves a refreshing finish on skin.How to use:Apply an appropriate amount on clean skin after toner and gently massage in circular motions to aid absorption.
17,84 €
1-2 days
yesstyle.com/it