COSRX Maschera viso idrogel 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask - 34 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask (Pack of 1)

3-5 giorni lavorativi
8,04 €
Spedizione da 4,50 €

Maschera in idrogel COSRX 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating 34 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,35 €
Spedizione da 5,90 €
COSRX Maschera viso idrogel 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask - 34 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Ancora più idratazione e un fantastico effetto lifting per il tuo viso con 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask 💪 La maschera in hydrogel del brand COSRX, con cinque tipi di polinucleotidi e otto tipi di acido ialuronico, diventa trasparente quando gli ingredienti attivi entrano in contatto con la pelle, aiutando a rivitalizzare un viso stanco e spento e a ripristinare un colorito sano e idratato, come dopo trattamenti professionali 😍 Azione del prodotto: - nutre e idrata l’epidermide; - rafforza le proprietà barriera, prevenendo la secchezza; - ha effetto anti-età, riduce le rughe e le rende meno visibili; - restringe visivamente i pori; - migliora tono e microrilievo della pelle 👍 Il complesso di polinucleotidi rallenta l’invecchiamento cutaneo e favorisce la rigenerazione, mentre l’acido ialuronico aiuta a trattenere l’idratazione, rendendo il viso più tonico e levigato 💦 La maschera è ideale per tutti i tipi di pelle, garantisce un’ottima idratazione e inten
5,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask 60 ml
9,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cosrx Ultimate Moisturizing maschera notte al miele 60 ml
17,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosrx Ultimo Nutriente Riso Durante la Notte SPA Maschera 60 ml
13,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
COSRX Maschera labbra con estratto di propoli Full Fit Propolis Lip Sleeping Mask - 20 g
24,77 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €