COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 50 ml

Cosrx PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask, Maschera peel-off rassodante e idratante per il viso

COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 50 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
13,03 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
13,05 €
290,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

COSRX Maschera viso esosome polinucleotidi PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX - PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask 50ml

1-2 days
15,59 €
19.29
Spedizione da 4,55 €

Cosrx PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask maschera illuminante viso effetto rassodante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,20 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Maschera Peel-Off - 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione da 7,99 €

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

COSRX PDRN EXOSOME GLAZE MASK Skinplaning Maschera Peel-Off - 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
EUR 3,40 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

COSRX PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
34.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 50 ml

Offerta più conveniente

COSRX PDRN EXOSOME Skinplaning Glaze Mask 50 ml è una maschera viso rivitalizzante che aiuta a idratare intensamente, levigare e illuminare la pelle. La formula avanzata con PDRN ed esosomi favorisce la rigenerazione della pelle, ne migliora l'elasticità e contribuisce a un aspetto più levigato e uniforme. La maschera dona alla pelle un fresco effetto "pelle smaltata", lasciandola morbida, elastica e visibilmente rivitalizzata. La sua texture piacevole la rende adatta alla cura regolare della pelle stanca, opaca e secca. Caratteristiche Maschera viso rigenerante e illuminante Contiene PDRN ed esosomi Aiuta a migliorare l'elasticità della pelle Dona alla pelle un aspetto idratato e levigato Adatta alla pelle secca e stanca Benefici principali Idrata e rivitalizza intensamente la pelle Contribuisce a rendere la pelle più liscia e morbida Aiuta a promuovere la rigenerazione della barriera cutanea Dona alla pelle un effetto sano e luminoso Lascia la pelle fresca, elastica e confortevole Ut
13,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

COSRX - PDRN Exosome Skinplaning Glaze Mask - 50ml
13,60 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €