COSORI Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6 Litri, Air Fryer con DC Motore Tecnologia, 9 Funzioni & 5 Velocità della Ventola Automatica, 110 Ricette & 96 Tabelle di Cottura degli Ingredienti, 1725W

COSORI Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6L (1,36Kg), Air Fryer con DC Motore Tecnologia, 9 Funzioni & 5 Velocità della Ventola Automatica, 110 Ricette & 96 Tabelle di Cottura degli Ingredienti, 1725W

COSORI Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6 Litri, Air Fryer con DC Motore Tecnologia, 9 Funzioni & 5 Velocità della Ventola Automatica, 110 Ricette & 96 Tabelle di Cottura degli Ingredienti, 1725W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

COSORI Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6 Litri Air Fryer con DC Grigio Scuro

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,50 €
Spedizione gratuita

COSORI Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6 Litri Air Fryer con DC Motore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,50 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6 Litri Air Fryer con DC Motore Tecnologia 9

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6L (1,36Kg) Air Fryer con DC Motore Tecnologia 9

161,99 €
Spedizione gratuita
COSORI Friggitrice ad Aria Turbo Blaze 6 Litri, Air Fryer con DC Motore Tecnologia, 9 Funzioni & 5 Velocità della Ventola Automatica, 110 Ricette & 96 Tabelle di Cottura degli Ingredienti, 1725W

Offerta più conveniente

【 】alimentata da DC motore con 5 velocità della ventola e controllo preciso della temperatura da 30 a 230 °C, TurboBlaze offre funzioni multiple per risultati perfetti con ogni piatto 【 】Il cestello quadrato da 6L di TurboBlaze, con un’altezza di 17,8 cm, consente di inserire facilmente peperoni, melanzane o cupcake senza toccare gli elementi riscaldanti, permettendoti di cucinare in un unico passaggio una quantità sufficiente per tutta la famiglia 【 】prepara qualsiasi piatto, dalla colazione alla cena, con le funzioni Friggere ad aria, Arrostire e Grigliare alla Velocità Ventola 5 【 】cucina spuntini veloci e gustosi con le funzioni Riscaldare e Surgelati alle Velocità Ventola 4 e 5, perfette per dolci e stuzzichini salati 【 】Usa fino al 95% di olio in meno e fino al 67% di energia in meno per cucinare in modo più consapevole 【 】usa la funzione Lievitare seguita da quella Cuocere al forno per pane, torte e dolci di qualità da forno 【 】Velocità Ventola 5 funziona con un livello sonoro inferiore a 53 dB per un’esperienza di cottura più silenziosa e senza disturbi 【 】lavabile in lavastoviglie per una pulizia rapida, semplice e senza stress dopo ogni pasto 【 】Il marchio professionale di friggitrici ad aria originario della California. I suoi prodotti di alta qualità sono venduti in 43 paesi e hanno convinto oltre 9,58M+ di consumatori. Ogni friggitrice ad aria può contare su una garanzia di 2 anni e sull'assistenza clienti fornita da un team professionale 【 】Le ricette aggiuntive possono essere visualizzate nell'app VeSync, ma CAF-DC601 Turbo Blaze non è un modello dotato di Wi-Fi e non può essere collegato all'app VeSync
119,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

COSORI Friggitrice ad Aria, Air Fryer 6,4 Litri, Forno Elettrico, Doppia Resistenza, Connessione Wifi, 11 Funzioni Preimpostate, Libro&APP Ricette, 1700W, P585S Grigio Scuro
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Friggitrici Cosori Turbo Tower Pro Smart 10,8 L
249,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Friggitrici Cosori TF101S Dual Blaze TwinFry, White
199,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita