Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

COSORI Iconic Single FRIGGITRICI AD ARIA, capacità 6,2 l, Max potenza 1725 W, 6 programmi, da 30 °C a 230 °C, Acciao Inox

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
249,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cosori Iconic Single Chef Edition 6.2L 1725W Touch Display LED

Prezzo totale più basso
48/72h
249,00 €
Spedizione gratuita

Cosori ICONIC Friggitrice ad Aria Smart da 6,2 Litri, 1725W, 6 Funzioni in 1, Design in Acciaio Inossidabile, Motore DC, Wi-Fi Integrato,Camera di cottur Cosori

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,00 €
Spedizione gratuita

Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

266,42 €
Spedizione gratuita

Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

Disponibilità immediata
271,40 €
Spedizione gratuita

Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

Disponibilità immediata
293,02 €
Spedizione gratuita

Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

298,80 €
Spedizione gratuita

Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
339,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

100 Pezzi Carta Forno Per Friggitrice Ad Aria Per Cosori Iconic Single 7-In-1 6,2L, 20cm Monouso Antiaderente Carta Friggitrice Ad Aria Quadrata Per Vaschette Accessori Per Cosori Caf-Se601S-Ceu
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cosori Iconic Single Friggitrice ad Aria 6,2 Litri, Intelligente in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Senza PFAS, Garanzia Limitata di 5 Anni, Motore DC, 5 Velocità della Ventola Automatica

Offerta più conveniente

Camera di cottura priva di PFAS: L’intera camera di cottura, comprese tutte le superfici a contatto con gli alimenti, è priva di PFAS, per una cucina più sana e una pulizia semplice e veloce. Design minimalista e moderno in acciaio inox: Cosori ICONIC Single è un autentico elemento di stile per gli interni: realizzata in acciaio inox con pannello in vetro temperato, linee essenziali e un design senza tempo, pensato per valorizzare il tuo stile di vita. Progettata per durare, con garanzia limitata di 5 anni: Materiali premium concepiti per resistere nel tempo e una garanzia leader di settore di 5 anni: una qualità su cui puoi contare, ogni giorno. Flusso d’aria preciso, qualità costante: Dotato di un potente motore alimentato in corrente continua, consente un controllo preciso della temperatura e offre cinque velocità di ventilazione distribuite su sei funzioni di cottura, garantendo una cottura rapida e uniforme, ogni volta. Ricettario: Dalle creazioni da ristorante ai classici di tutti i giorni reinterpretati, scopri un mondo di sapori con il nostro ricettario, ideato da chef e nutrizionisti. Assistenza alla cottura tramite app: Scopri nuove possibilità in cucina personalizzando le impostazioni nell’app e consultando un’ampia selezione di ricette, pensate per ispirare una cottura migliore e un’alimentazione più equilibrata.
249,00 €
Amazon.it