Frittatrice ad aria calda Cosori DualBlaze Twinfry 8,6 L 2700 W 35-240 °C Sync & Match Nera - Nouvo
Friggitrice ad Aria Cosori Dual Blaze Twinfry Compact Chef Edition 8.6L 2700W Cestello Doppio
Prezzo totale più basso
>72h
150,23 €
Spedizione gratuita
COSORI Dual Blaze Twinfry Compact 8,6L 4 resistenze FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 8,6 l, Max potenza 2700 W, 5 programmi, da 35 °C a 240 °C, Nero
Controllare tempi di spedizione sul sito
169,99 €
Spedizione gratuita
Frittatrice ad aria calda Cosori DualBlaze Twinfry 8,6 L 2700 W 35-240 °C Sync & Match Nera - Nouvo
3 giorni lavorativi
203,19 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Frittatrice ad aria calda Cosori DualBlaze Twinfry 8,6 L 2700 W 35-240 °C Sync & Match Nera - Nouvo
203,19 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Emerio Smart Fryer AF-130376.1 Frittatrice ad aria calda doppia 7,2 L autonoma 2400 W Nera - Nouvo
110,35 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Frittatrice ad aria COSORI Turbo Tower Compact 8,6 L (2x4,3 L) 2630W Doppia vasca Nera - Nouvo
213,35 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Frittatrice ad aria calda Termozeta Frittosnella 3,5 L 1400 W Nera - Nouvo
110,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Frittatrice ad aria calda Cosori Turbo Tower 10,8 L doppio stack 2630 W 7 programmi Nero senza PTFE - Nouvo
258,32 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita