COSORI Premium II Chef Edition FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 6,2 l, Max potenza 1700 W, Nero

Cosori Friggitrice Ad Aria Kosp0028eun

COSORI Premium II Chef Edition FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 6,2 l, Max potenza 1700 W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione gratuita

CAF-P651-KEUR 810123672974 Cosori Premium II Chef Edition CAF-P651-KEUR, Friggit

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Cosori Friggitrice ad aria Premium II da 6,2 litri con 12 funzioni di cottura, impostazioni personalizzabili, oltre 80 ricette

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
142,49 €
Spedizione da 12,00 €

COSORI Friggitrice senza olio Premium II Chef Edition 6,2 litri - Nouvo

2 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione gratuita

COSORI P651 PREMIUM II CHEF EDITION FRIGGITRICE AD ARIA 6.2 LT 1700W 12 FUNZIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,78 €
Spedizione gratuita

Cosori Friggitrice ad aria Premium II da 6,2 litri con 12 funzioni di cottura,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 7,00 €

Cosori Friggitrice ad aria Premium II da 6,2 litri con 12 funzioni di cottura, i

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COSORI Friggitrice ad Aria, Air Fryer 6,4 Litri, Forno Elettrico, Doppia Resistenza, Connessione Wifi, 11 Funzioni Preimpostate, Libro&APP Ricette, 1700W, P585S Grigio Scuro
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FRIGGITRICE AD ARIA COSORI Turbo Blaze Chef Edition
110,90 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0002_S7839163 Cosori Friggitrice ad Aria Cosori Cosori Dual Basket Twinfry Che
191,56 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
COSORI Premium II Chef Edition FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 6,2 l, Max potenza 1700 W, Nero

Offerta più conveniente

Cosori Premium II Chef Edition Scoprite la nuova friggitrice ad aria Cosori Premium II Chef Edition, il vostro alleato in cucina per preparare deliziosi spuntini fatti in casa in modo rapido e salutare! Con una generosa capacità di 6,2 litri, questa friggitrice ad aria offre spazio sufficiente per cucinare tutto in una sola volta. Inoltre, il suo design compatto ottimizza lo spazio sul piano di lavoro. Sperimentate la versatilità con 12 funzioni di cottura integrate, tra cui opzioni per bistecche, pollo, frutti di mare, patatine fritte e altro ancora. Personalizzate le vostre ricette regolando il tempo e la temperatura e salvate le vostre impostazioni preferite per le preparazioni future. Grazie alla tecnologia Air Crisp, potrete gustare piatti deliziosi con fino all'85% di grassi in meno rispetto alla frittura tradizionale, senza rinunciare al sapore o alla croccantezza. La rapida circolazione dell'aria a 360° garantisce risultati uniformi. Il display inclinabile consente di monitorar
109,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it