CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) 4800MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
473,34 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

478,79 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

479,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

Disponibilità immediata
533,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
601,48 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Corsair Vengeance CMSX48GX5M1A4800C40 48GB 1x48GB DDR5 4800MHz CL40 SO-DIMM

>72h
618,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

693,97 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

738,43 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
752,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 48GB (1x48GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX48GX5M1A4800C40)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Potenzia la memoria DDR5 del tuo laptop professionale o da gaming: i moduli di memoria DDR5 raggiungono frequenze più alte e offrono capacità eccezionali, consumo energetico più basso e prestazioni elevate per eseguire le attività, i giochi e i carichi di lavoro più complessi Compatibilità con quasi tutti i sistemi Intel e AMD: il fattore di forma SODIMM conforme allo standard di settore è compatibile con un'ampia gamma di laptop professionali e da gaming Intel e AMD, PC con fattore di forma ridotto e kit Intel NUC Funzionamento alla massima velocità: i moduli VENGEANCE SODIMM possono essere impostati automaticamente alla massima velocità sui sistemi compatibili per caricare rapidamente i contenuti, eseguire più attività e molto altro, senza bisogno di configurarli nel BIOS Affidabilità testata rigorosamente: controlli e test rigorosi garantiscono prestazioni elevate e affidabilità
473,34 €
amazon-marketplace.it