CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

Corsair Vengeance RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL36 (CMH32GX5M2B6400C36)

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
418,37 €
Spedizione gratuita

CORSAIR RAM VENGEANCE RGB DDR5 32GB 2 x 16GB DDR5 6400 CL36-48-48-104 1.35V INTEL XMP - BLACK

1-2 giorni
465,25 €
Spedizione da 7,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

Disponibilità immediata
489,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

Disponibilità immediata
489,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
501,98 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6400MHz CL36 Intel XMP

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
505,23 €
Spedizione da 7,90 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

505,70 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

510,77 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

519,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 499,00 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C36)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Illuminazione dinamica RGB a dieci zone: illumina il sistema con dieci LED RGB ultra luminosi indirizzabili individualmente per modulo, racchiusi in una barra luminosa panoramica per un'illuminazione RGB vivida da qualsiasi angolo di visione. Regolazione della tensione integrata: consente un overclocking più semplice, più preciso e più stabile tramite il software CORSAIR iCUE rispetto al controllo della scheda madre della generazione precedente. Profili Intel XMP 3.0 personalizzati: personalizza e salva i tuoi profili XMP tramite iCUE per personalizzare le prestazioni per app o attività per una maggiore efficienza. Massima larghezza di banda e tempi di risposta ridotti: ottimizzato per le massime prestazioni sulle più recenti schede madri Intel DDR5.
418,37 €
amazon-marketplace.it