Corsair Vengeance RGB DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz (CMH32GX5M2B6400C36W)

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)

Corsair Vengeance RGB DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz (CMH32GX5M2B6400C36W)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
517,52 €
Spedizione da 7,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)

Disponibilità immediata
534,83 €
Spedizione da 9,27 €

CMH32GX5M2B6400C36W 840006671282 DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit (weiß,

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
563,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6400C36W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
569,49 €
Spedizione da 6,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
603,80 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
609,90 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 6400 MHz PC5-51200 32 GB 2x16 GB CL36 Bianco

>72h
619,48 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)

Disponibilità immediata
626,00 €
Spedizione da 8,06 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)

651,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Corsair Vengeance RGB DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz (CMH32GX5M2B6400C36W)

Offerta più conveniente

Corsair Vengeance RGB DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz (CMH32GX5M2B6400C36W)
517,52 €
1-2 giorni
eweki.it