CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5600MHz CL40 AMD EXPO

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Disponibilità immediata
585,22 €
Spedizione da 11,42 €

Corsair Vengeance RGB DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 AMD ottimizzata

>72h
624,12 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
641,20 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
654,67 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Disponibilità immediata
667,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Disponibilità immediata
678,78 €
Spedizione da 9,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
695,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B5600Z40 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
780,76 €
Spedizione da 4,99 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Preparati a prestazioni all’avanguardia: Ridefinisci i limiti del tuo sistema come mai finora con la memoria DDR5 CORSAIR: sfrutta frequenze ancora più elevate, maggiori capacità ed elaborazioni della CPU superiori. Illuminazione RGB dinamica a dieci zone: Illumina il tuo sistema grazie ai dieci LED RGB ultra-brillanti, regolabili singolarmente per ciascun modulo, incastonati all'interno di una barra luminosa panoramica, per una vivace illuminazione RGB da ammirare da qualsiasi angolazione. Regolazione della tensione integrata: offre un overclocking semplificato, regolato con la massima accuratezza e più stabile che mai grazie al software CORSAIR iCUE rispetto ai precedenti sistemi di controllo della scheda madre. Crea e personalizza: Scegli tra una varietà di profili di illuminazione predefiniti oppure creali in base al tuo stile con iCUE.
529,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it