Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 6400 MT/s C32 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

Corsair Vengeance RGB DDR5 6400 MHz 32 GB 2x16 GB CL32 Nero

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 6400 MT/s C32 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
642,68 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6400C32 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
654,49 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 6400 MHz 32 GB 2x16 GB CL32 Nero

>72h
674,96 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C32)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
716,26 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C32)

Disponibilità immediata
737,00 €
Spedizione da 11,27 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C32)

Disponibilità immediata
762,66 €
Spedizione da 25,26 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C32)

Disponibilità immediata
769,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6400C32 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
776,19 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6400C32)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
789,80 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 6400 MT/s C32 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

642,68 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)