CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5600MHz CL40 Intel XMP - Bianco
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
534,62 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
542,97 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Vengeance 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo
3 giorni lavorativi
590,36 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata
602,55 €
Spedizione da 5,95 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata
643,80 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
643,90 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 Bianco 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL40
>72h
691,13 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 482,25 €
Corsair Vengeance RGB DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL40
482,25 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)
529,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
168,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vengeance CMH16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
131,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RAM DIMM Corsair Vengeance RGB PRO SL DDR4 3200 Mhz Da 64GB (4x16GB) Bianco CL16 INTEL XMP
714,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita