Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)

Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Prezzo totale più basso
48/72h
545,27 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)

Disponibilità immediata
610,50 €
Spedizione da 11,39 €

Corsair Vengeance 32GB (2K) DDR5 5200MHz RGB W memoria 2 x 16 GB

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,86 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
638,50 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)

Disponibilità immediata
641,00 €
Spedizione da 11,26 €

Corsair Vengeance 32GB (2K) DDR5 5200MHz RGB W modulo di memoria 32GB 2 x 16GB - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
656,95 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
691,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 5200 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Bianco - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
817,61 €
Spedizione da 4,99 €

2 varianti a partire da 509,00 €

Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 offre prestazioni DDR5 frequenze più elevate e capacità maggiori ottimizzate per le schede madri Intel® illuminando al contempo il PC con un'illuminazione RGB dinamica a dieci zone indirizzabile individualmente. I chip di memoria ad alta frequenza accuratamente selezionati consentono elaborazione rendering e buffering più rapidi che mai con regolazione della tensione integrata per un overclock semplice e finemente controllato. Prendi il controllo con il software CORSAIR iCUE e abilita la personalizzazione dell'illuminazione RGB il controllo della frequenza in tempo reale la regolazione della tensione integrata e la personalizzazione del profilo Intel XMP 3.0. Un PCB personalizzato fornisce un'eccellente qualità del segnale per prestazioni elevate e stabilità sulle più recenti schede madri Intel DDR5. Per prestazioni DDR5 all'avanguardia con un'affascinante illuminazione RGB VENGEANCE RGB DDR5 illumina la strada. Caratteristiche: Benvenuto nel mondo
545,27 €
48/72h
PC Componentes IT