Modulo di memoria Corsair Vengeance RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B5200C40)

Modulo di memoria Corsair Vengeance RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
467,43 €
Spedizione da 9,13 €

Corsair Vengeance RGB DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

>72h
519,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 5200 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
561,24 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Vengeance RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Offerta più conveniente

467,43 €
7 giorni lavorativi
senetic.it