Corsair Vengeance RGB DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 AMD ottimizzata

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B5200Z40K 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MHz modulo di memoria - Nouvo

Corsair Vengeance RGB DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 AMD ottimizzata

Prezzo totale più basso
>72h
477,45 €
Spedizione da 1,99 €

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B5200Z40K 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MHz modulo di memoria - Nouvo

2 giorni lavorativi
578,58 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5200Z40K)

Disponibilità immediata
667,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5200Z40K)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
978,19 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 AMD ottimizzata

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 offre prestazioni DDR5 frequenze più elevate e più funzionalità ottimizzate per le schede madri AMD illuminando al tempo stesso il tuo PC con un'illuminazione RGB dinamica indirizzabile individualmente su dieci zone. Fai tutto e più velocemente Nell'era multi-core la velocità senza precedenti della DRAM DDR5 garantisce che la tua CPU di fascia alta possa ricevere dati in modo rapido e semplice. Che si tratti di giochi creazione di contenuti apertura di 100 schede contemporaneamente o multitasking il tuo PC da gioco sarà in grado di affrontare attività complesse più velocemente che mai. Regolazione della tensione integrata Hai il potere e il controllo nelle tue mani. La regolazione integrata della tensione con il controllo software iCUE offre un overclock più semplice più stabile e ottimizzato che mai. Caratteristiche: ILLUMINAZIONE RGB DINAMICA A DIECI ZONE: illumina il tuo sistema con l'illuminazione di dieci LED RGB ultraluminosi e indirizzabili
477,45 €
>72h
PC Componentes IT